 Arnette SIGNA AN7275U-2900-53
Arnette SIGNA AN7275U-2900-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Matt/glänzend schwarz - Gläser: Recycelte Demo
Details
FARBE: Rahmen: Matt/glänzend schwarz - Gläser: Recycelte Demo
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm