 Arnette SIROCCO AN7259U-2758-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Mattschwarz
Details
FARBE: Rahmen: Mattschwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm