 Burberry BE2420-4146-52
Burberry BE2420-4146-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Karierter Sand
Details
FARBE: Rahmen: Karierter Sand
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm