 Burberry BE2427U-3001-52
Burberry BE2427U-3001-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm