 Burberry BE2431-4161-52
Burberry BE2431-4161-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm