 Burberry BE2431-4162-52
Burberry BE2431-4162-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Grün
Details
FARBE: Rahmen: Grün
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm