 Calvin Klein CK5864N-235-54
  •  Calvin Klein CK5864N-235-54
  •  Calvin Klein CK5864N-235-54
Calvin Klein CK5864N-235-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Dunkles Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Dunkles Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 16mm - Bügel: 145mm