 Calvin Klein CK5864N-970-54
  •  Calvin Klein CK5864N-970-54
  •  Calvin Klein CK5864N-970-54
Calvin Klein CK5864N-970-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Kristall
Details
FARBE: Rahmen: Kristall
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 16mm - Bügel: 145mm