 Converse CV5020YN-336-48
  •  Converse CV5020YN-336-48
  •  Converse CV5020YN-336-48
  •  Converse CV5020YN-336-48
Converse CV5020YN-336-48
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Kristallgrünes Leuchten
Details
FARBE: Rahmen: Kristallgrünes Leuchten
ABMESSUNGEN: Gläser: 48mm - Steg: 16mm - Bügel: 135mm