 Dolce&Gabbana DG1366-1334-58
Dolce&Gabbana DG1366-1334-58
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Gold/Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Gold/Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 58mm - Steg: 15mm - Bügel: 140mm