 Dolce&Gabbana DG3396-502-53
Dolce&Gabbana DG3396-502-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 18mm - Bügel: 140mm