 Dolce&Gabbana DG3442-502-55
Dolce&Gabbana DG3442-502-55
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Havanna
Details
FARBE: Rahmen: Havanna
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 16mm - Bügel: 145mm