 Dolce&Gabbana DG5106U-3091-54
Dolce&Gabbana DG5106U-3091-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Rot
Details
FARBE: Rahmen: Rot
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm
Zusatzinformation
Grösse54
Puente17
varilla145
GeschlechtDamen
GläserartNormal
MarkenDolce&Gabbana
Tipo de gafaVista
MaterialAcetat
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
Dolce&Gabbana DG5106U-501-54
30%