 Dolce&Gabbana DG5115-3091-55
Dolce&Gabbana DG5115-3091-55
Verfügbarkeit: Entrega en 48 horas
30%
Rahmen: Bordeaux
Details
FARBE: Rahmen: Bordeaux
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 19mm - Bügel: 145mm