 Emporio Armani EA1164-3042-54
Emporio Armani EA1164-3042-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Mattblau
Details
FARBE: Rahmen: Mattblau
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm