 Emporio Armani EA1165-3006-54
Emporio Armani EA1165-3006-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: MATTE BRONZE
Details
FARBE: Rahmen: MATTE BRONZE
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 14mm - Bügel: 145mm