 Emporio Armani EA1171-3004-55
Emporio Armani EA1171-3004-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: MATTE BRONZE
Produkt dauerhaft abgesetzt
Details
FARBE: Rahmen: MATTE BRONZE
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm