 Emporio Armani EA3038-5126-56
Emporio Armani EA3038-5126-56
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Grau
Details
FARBE: Rahmen: Grau
ABMESSUNGEN: Gläser: 56mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm