 Emporio Armani EA3192-5883-55
Emporio Armani EA3192-5883-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Blau
Details
FARBE: Rahmen: Blau
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm