 Emporio Armani EA3237-6108-55
Emporio Armani EA3237-6108-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Blau
Details
FARBE: Rahmen: Blau
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm
Zusatzinformation
Grösse55
Puente18
varilla145
GeschlechtHerren
GläserartNormal
MarkenEmporio Armani
Tipo de gafaVista
MaterialAcetat
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
Emporio Armani EA3237-6106-55
30%