 Emporio Armani EA3245U-6106-52
Emporio Armani EA3245U-6106-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparentes Grau
Details
FARBE: Rahmen: Transparentes Grau
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 18mm - Bügel: 140mm