 Emporio Armani EA3245U-6181-52
Emporio Armani EA3245U-6181-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Havanna und Gelb
Details
FARBE: Rahmen: Havanna und Gelb
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 18mm - Bügel: 140mm