 Emporio Armani EA3247-6189-53
Emporio Armani EA3247-6189-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Mattes Dunkelblau
Details
FARBE: Rahmen: Mattes Dunkelblau
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm