 Emporio Armani EA3247-6190-53
Emporio Armani EA3247-6190-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Mattes Dunkelgrün
Details
FARBE: Rahmen: Mattes Dunkelgrün
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm