 Emporio Armani EA3249U-6199-53
Emporio Armani EA3249U-6199-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Helles transparentes Grün
Details
FARBE: Rahmen: Helles transparentes Grün
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm