 Emporio Armani EA3250U-6202-54
Emporio Armani EA3250U-6202-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glänzendes transparentes Grau
Details
FARBE: Rahmen: Glänzendes transparentes Grau
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm