 Emporio Armani EA3258-6257-52
Emporio Armani EA3258-6257-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Hellgrün
Details
FARBE: Rahmen: Hellgrün
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm