 Emporio Armani EA3261U-6269-52
Emporio Armani EA3261U-6269-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Hell gestreifter Honig
Details
FARBE: Rahmen: Hell gestreifter Honig
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm