 Emporio Armani EA3262-6262-52
Emporio Armani EA3262-6262-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glänzendes Opalschwarz
Details
FARBE: Rahmen: Glänzendes Opalschwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 17mm - Bügel: 140mm