 Emporio Armani EK3004-5088-49
Emporio Armani EK3004-5088-49
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Blau
Brille in Kindergröße
Details
FARBE: Rahmen: Blau
ABMESSUNGEN: Gläser: 49mm - Steg: 16mm - Bügel: 130mm
Zusatzinformation
Grösse49
Puente16
varilla130
GeschlechtHerren
GläserartNormal
MarkenEmporio Armani
Tipo de gafaVista
MaterialRubber
Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein
Emporio Armani EK3004-5001-49
Junior
Emporio Armani EK3004-5001-49
30%
Junior
30%