 Emporio Armani EK3008U-5893-47
Emporio Armani EK3008U-5893-47
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: glänzender Kristall
Brille in Kindergröße
Details
FARBE: Rahmen: glänzender Kristall
ABMESSUNGEN: Gläser: 47mm - Steg: 16mm - Bügel: 130mm