 Emporio Armani EK3009-6279-47
Emporio Armani EK3009-6279-47
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Transparentes Grau
Brille in Kindergröße
Details
FARBE: Rahmen: Transparentes Grau
ABMESSUNGEN: Gläser: 47mm - Steg: 16mm - Bügel: 130mm