 Escada VESF27-01GQ-55
Escada VESF27-01GQ-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Havannabraun/Pink
Details
FARBE: Rahmen: Havannabraun/Pink
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm