 Escada VESF27-0700-55
Escada VESF27-0700-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Glänzend Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Glänzend Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm