 Escada VESF27-0705-55
Escada VESF27-0705-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
30%
Rahmen: Dunkelgrau Transparent Glänzend
Details
FARBE: Rahmen: Dunkelgrau Transparent Glänzend
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 16mm - Bügel: 140mm