 Ferrari Scuderia FZ7007-107-55
Ferrari Scuderia FZ7007-107-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Gebürstetes Silber
Details
FARBE: Rahmen: Gebürstetes Silber
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm