 Ferrari Scuderia FZ7010-101-54
Ferrari Scuderia FZ7010-101-54
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Mattschwarz
Details
FARBE: Rahmen: Mattschwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 54mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm