 Ferrari Scuderia FZ7011D-104-49
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Rotguss
Details
FARBE: Rahmen: Rotguss
ABMESSUNGEN: Gläser: 49mm - Steg: 20mm - Bügel: 145mm