 Ferrari Scuderia FZ8001U-509-56
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Mattblau
Details
FARBE: Rahmen: Mattblau
ABMESSUNGEN: Gläser: 56mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm