 Ferrari Scuderia FZ8003U-501-56
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 56mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm