 Ferrari Scuderia FZ8004U-505-57
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Grau und Opal
Details
FARBE: Rahmen: Grau und Opal
ABMESSUNGEN: Gläser: 57mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm