 Ferrari Scuderia FZ8007U-505-56
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Transparentes Grau
Details
FARBE: Rahmen: Transparentes Grau
ABMESSUNGEN: Gläser: 56mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm