 Ferrari Scuderia FZ8011U-501-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Schwarz
Produkt dauerhaft abgesetzt
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm