 Ferrari Scuderia FZ8012U-509-55
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Mattblau
Details
FARBE: Rahmen: Mattblau
ABMESSUNGEN: Gläser: 55mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm