 Ferrari Scuderia FZ8015U-501-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm