 Ferrari Scuderia FZ8015U-520-52
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Mattrot
Details
FARBE: Rahmen: Mattrot
ABMESSUNGEN: Gläser: 52mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm