 Ferrari Scuderia FZ8016U-501-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm