 Ferrari Scuderia FZ8016U-504-51
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Mattschwarz
Details
FARBE: Rahmen: Mattschwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 51mm - Steg: 18mm - Bügel: 145mm