 Ferrari Scuderia FZ8018D-529-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Glas
Details
FARBE: Rahmen: Glas
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm