 Ferrari Scuderia FZ8020U-501-53
Verfügbarkeit: Lieferung 9-16 Tage
Rahmen: Schwarz
Details
FARBE: Rahmen: Schwarz
ABMESSUNGEN: Gläser: 53mm - Steg: 17mm - Bügel: 145mm